Как использовать электронный каталог шин?

Создавая сайт, мы стремились предоставить своим клиентам наиболее полную и объективную информацию о предлагаемых шинах и дисках. Это значительно упрощает выбор и делает его оптимальным. Поэтому структура каталога шин предполагает наличие информации о производителях, типоразмерах, сезонности покрышек. Также представлены фотографии автомобильной резины, на которых четко виден рисунок протектора.

Для того чтобы использовать каталог шин максимально эффективно, обратите внимание на меню, которое находится в верхней части страницы. Здесь Вы можете выбрать марку покрышек. Далее справа можно увидеть подразделы, в которых находятся описания резины. В нижней части можно увидеть перечень товаров и цены. Для того чтобы купить один из них, необходимо положить покрышку в виртуальную корзину, не забыв указать количество и контактную информацию в специальной форме каталога шин.

Обращаем Ваше внимание на то, что сайт имеет систему подбора резины по различным параметрам. Пользователи каталога шин имеют возможность выбрать покрышки, в зависимости от производителя, типа, размера, сезона и стоимости.

Добавить комментарий