Диски и шины от лучших мировых производителей

Среди моделей дисков Alutec, представленных на сайте, наиболее популярными являются: Alutec storm, Alutec energy, Alutec tornado.

Интернет-магазин  — диски и шины от лучших мировых производителей. На нашем сайте Вы можете не только ознакомиться с ценами и другой важной информацией, Вы можете прямо сейчас «примерить» диски Alutec на Ваш автомобиль и подобрать тот вариант, который идеально Вам подходит.

Немецкая компания Alutec Leichtmetallfelgen GmbH, существующая на рынке чуть больше десяти лет, за этот недолгий период успела завоевать доверие потребителей и зарекомендовать себя, как один из лучших в Германии производителей литых дисков. Для изготовления дисков Alutec применяется особая технология плавки, позволяющая создать максимальную прочность и долговечность при минимальном весе. При этом все модели дисков Alutec (Alutec tornado, Alutec energy, Alutec storm и др.) приспособлены к российским дорогам, так как имеют специальное лакокрасочное покрытие, обеспечивающее защиту от зимних реагентов, которые используются на наших дорогах.

Диски Alutec storm, Alutec energy, Alutec tornado
На нашем сайте Вы можете выбрать наиболее подходящую Вашему автомобилю модель дисков, ведь диски Alutec различаются не только по размерам и техническим показателям, но и имеют разнообразный дизайн, чтобы максимально удовлетворить разным вкусам наших потребителей. А несомненными плюсами дисков Alutec storm, Alutec energy, Alutec tornado является не только стильный современный дизайн, но и немецкое качество, надежность и долговечность, являющиеся неотъемлемыми атрибутами всей продукции компании Alutec Leichtmetallfelgen GmbH.

Интернет-магазин  — современные модели дисков от компании Alutec Leichtmetallfelgen GmbH: Alutec energy, Alutec tornado, Alutec storm.

Добавить комментарий